Chic 1Br With Pool Parking Close To Ado
| WLAN | Schwimmbad Außenschwimmbad | Klimaanlage |
| Haustiere Haustiere erlaubt |
Das 70 m² große Apartment Chic 1Br With Pool Parking Close To Ado Playa del Carmen befindet sich im Bezirk Zentrum von Playa del Carmen, weniger als 5 Gehminuten von der Quinta Alegría entfernt. Die Gäste können sich nach einem langen Tag in einem Außenpool entspannen.
Das Apartment ist in 950 Meter Entfernung zur Kunstgalerie Gastón Charó und der Strand Punta Esmeralda liegt etwa 3 Kilometer entfernt. Die erstklassige Lage in unmittelbarer Nähe von der Quinta Avenida ist ein großer Vorteil. Skydive Playa liegt in 17 Gehminuten Entfernung von den 1-Zimmer-Apartments.
Die Unterkunft verfügt über eine getrennte Toilette und eine Dusche, die Ihren Komfort erhöhen. Des Weiterem gibt es einen Haartrockner im Badezimmer.
Das Apartment Chic 1Br With Pool Parking Close To Ado bietet zudem eine Küche. Die Bushaltestelle Hotel Shuttle Meeting area befindet sich in der Nähe des Apartments Chic 1Br With Pool Parking Close To Ado, sie liegt unter anderem in nur 300 Meter Entfernung.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Church of Guadalupe1,9 km
- Terminal foránea de autobuses ADO300 m
- Playa del Carmen Maritime Terminal1,2 km
- Flughäfen
- Flughafen Playa del Carmen1,6 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Kostenlose Pflegeprodukte
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Apartment Chic 1Br With Pool Parking Close To Ado?
Die Quinta Avenida und die Quinta Alegría sind die beliebten Attraktionen in der Nähe vom Apartment Chic 1Br With Pool Parking Close To Ado. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Chic 1Br With Pool Parking Close To Ado?
Der Mietpreis fürs Apartment Chic 1Br With Pool Parking Close To Ado beträgt 76 $. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartment mitbringen?
Ja, Haustiere sind im Apartment erlaubt. - ❓
Verfügt dieses Apartment über eine Küche?
Ja, dieses Apartment verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Wie groß ist das Apartment Chic 1Br With Pool Parking Close To Ado genau?
Das Apartment Chic 1Br With Pool Parking Close To Ado bietet 70 Quadratmeter Wohnfläche.